История | Новости | Награды, признание | Рекол за работой

Контакты "РеКол"

Адрес: 192007, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д. 74

Cхема проезда

Телефоны: (812) 318-72-73,

                  +7 931 313-04-14

WhatsApp, Viber         

 

E-mail: mail@rekol.ru

15/04/2009

Компания «РеКол» выступила с докладом о наружной рекламе на конференции "Реклама: потребности и ожидания нового времени в строительной отрасли"

Мероприятие было организовано интернет-ресурсом www.stroytenders.ru при поддержке Центра загородного домостроения "Жизнь за городом". В конференции приняли участие около 50 человек, среди которых были руководители строительных компаний, руководители отделов продаж и маркетинга, журналисты.
На мероприятии были освещены вопросы использования рекламы строительными компаниями в печатных и электронных СМИ, участия в выставках, применения оптимизации рекламных бюджетов.
Важный аспект использования наружных средств рекламы в строительной отрасли был освещен в рамках доклада Сергея Черныша, генерального директора компании «РеКол». Участники конференции узнали о различиях понятий наружной рекламы и информации, принципах размещения наружной рекламы и информационных конструкций, возможных сложностях при согласовании и регистрации рекламных и информационных конструкций, а также о наиболее часто используемых видах рекламной информации для наружного оформления объектов.
В заключительной части мероприятия участники смогли пообщаться в неформальной обстановке с коллегами по бизнесу и обсудить насущные вопросы отрасли с докладчиками конференции.




Все новости...