История | Новости | Награды, признание | Рекол за работой

Контакты "РеКол"

Адрес: 192007, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д. 74

Cхема проезда

Телефоны: (812) 318-72-73,

                  +7 931 313-04-14

WhatsApp, Viber         

 

E-mail: mail@rekol.ru

16/07/2009

«РеКол» смонтировал крышную установку на «Ржевке»

Очередная крышная установка, изготовленная компанией «РеКол» заняла свое место на крыше Торгового Центра "Ржевка".
Две идентичные крышные установки расположены на разных сторонах крыши ТЦ для обеспечения лучшей видимости Торгового Центра.
Данные вывески изготовлены в виде объемных букв с внутренними рамными элементами и обрамлены металлическим профилем. Внутренняя система подсветки символов собрана из люминесцентных ламп "Philips", что обеспечивает хорошую засветку, низкую стоимость и легкую замену ламп после окончания их срока службы. Для снижения энергопотребления и увеличения срока службы ламп в электросхему включены компенсирующие конденсаторы.
Буквы закреплены на рамной конструкции, которая жестко связана с несущим металлокаркасом здания. Вывод элементов металлокаркаса здания на крышу для крепления вывески был осуществлен строителями комплекса по технической информации, предоставленной компанией "РеКол".
Именно совместная работа рекламщиков и строителей с самого раннего этапа возведения здания (лучше еще с этапа проектирования) позволяет впоследствии снизить расходы на установку вывесок и улучшить внешний вид здания.


Все новости...