История | Новости | Награды, признание | Рекол за работой

Контакты "РеКол"

Адрес: 192007, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д. 74

Cхема проезда

Телефоны: (812) 318-72-73,

                  +7 931 313-04-14

WhatsApp, Viber         

 

E-mail: mail@rekol.ru

15/11/2010

«Рекол» - «Лучший предприниматель» Фрунзенского района

В 2010 году по инициативе Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при администрации Фрунзенского района компания «Рекол» (интерьерная реклама, наружная реклама, изготовление консоли) приняла участие в районном конкурсе на звание «Лучший предприниматель» в номинации «Сфера услуг для юридических лиц». Решением членов Совета наша компания была признана лучшей в этой номинации на территории Фрунзенского района и получилась возможность поучаствовать в конкурсе на общегородском уровне.


Соревноваться за звание «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга» будет множество компаний и фирм, в том числе — специализирующихся на оказании таких услуг изготовление монтаж наружной рекламы, оформление витрин, вывесок (Петербург).


Результаты общегородского этапа станут известны совсем скоро: награждение участников состоится 14-16 декабря на форуме, посвященном малому предпринимательству. Местом проведения церемония выбран выставочный комплекс «Ленэкспо». Ожидается участие в церемонии награждения губернатора Валентины Матвиенко.






Все новости...