История | Новости | Награды, признание | Рекол за работой

Контакты "РеКол"

Адрес: 192007, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д. 74

Cхема проезда

Телефоны: (812) 318-72-73,

                  +7 931 313-04-14

WhatsApp, Viber         

 

E-mail: mail@rekol.ru

20/03/2009

«РеКол» стала «Проектным партнером» Philips Lighting

Торжественное вручение награды состоялось в офисе компании Philips в Санкт-Петербурге. Сергей Черныш, директор компании «РеКол» получил сертификат из рук Елены Сябренко, руководителя проектного отдела светового подразделения Philips в России, Белоруссии, Украине и Казахстане.

«Сотрудничество с такой стабильной компанией как Philips очень важно для нас. Продукция компании зарекомендовала себя как надежная и долговечная, и мы рады, что можем предложить нашим клиентам большой выбор оборудования Philips.», - прокомментировал Сергей Черныш, генеральный директор компании «РеКол».

Получение этого сертификата стало важным этапом деятельности компании. «РеКол» и Philips Lighting уже несколько лет эффективно и плодотворно взаимодействуют. За время сотрудничества компания «РеКол» реализовала крупные проекты по архитектурной подсветке зданий и мостов, а также световой наружной и интерьерной рекламе применяя профессиональную осветительную технику Philips.

Впервые компания «РеКол» начала использовать продукцию компании Philips в 2002 году. Преимущественно это были люминесцентные светильники, использующиеся для изготовления световых вывесок. В 2007 году для оформления проектов стали использоваться RGB прожектора и контроллеры. На сегодняшний день компания «РеКол» реализовала около двух сотен проектов с использованием профессионального осветительного оборудования Philips.

Во время вручения сертификата обе стороны заявили о намерении дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.




Все новости...