История | Новости | Награды, признание | Рекол за работой

Контакты "РеКол"

Адрес: 192007, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д. 74

Cхема проезда

Телефоны: (812) 318-72-73,

                  +7 931 313-04-14

WhatsApp, Viber         

 

E-mail: mail@rekol.ru

17/04/2009

Компания «РеКол» установила две вывески для компании «Владимир Михайлов» в торговом центре «Миллер»

В проектах вывесок в торговом комплексе «Миллер» одна вывеска располагается непосредственно перед входом в магазин (фото 2), а другая над пролетом эскалатора комплекса (фото 1). Световой короб над входом в магазин выполнен из сенвич-панелей Dibond с фрезеровкой в виде фирменного логотипа компании. Для подсветки вывески использовались люминисцентные лампы Philips TL-5. За счет тонкости используемых ламп световой короб получился всего 50 миллиметров в толщину.
Над пролетом эскалатора компания «РеКол» установила планшетную вывеску, стиль которой соответствует вывеске над входом в магазин. Такое расположение вывесок было выбрано не случайно. Планшетная вывеска является дополнительным указателем к магазину. Располагаясь над пролетом эскалатора, она направляет потенциальных потребителей, находящихся на втором этаже комплекса к магазину «Владимир Михайлов».
Вывески получились яркими и легкими, органично вписавшись в интерьер торгового комплекса. Форма конструкции вывески в виде светового короба с применением сенвич-панелей Dibond и тонких ламп Philips TL-5 уже хорошо зарекомендовала себя в проектах вывесок в торговом комплексе «Владимирский Пассаж». Компактность конструкции наилучшим образом подходит для комплексного оформления торговых центров. Возможность применения разных цветов пленок для сендвич-панелей Dibond, многообразие форм фрезеровок и типов свечения ламп выполненных в одинаковой прямоугольной форме подчеркивает единый стиль комплекса, выделяя индивидуальность каждого представленного бренда (фото 3).

   



















 Фото1. ( Планшетная вывеска над пролетами эскалаторов в ТК "Миллер")




















  Фото 2.  (Вывеска над магазином "Владимир Михайлов")













Фото 3.  ( Варианты вывесок для торговых комплексов)




Все новости...