История | Новости | Награды, признание | Рекол за работой

Контакты "РеКол"

Адрес: 192007, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д. 74

Cхема проезда

Телефоны: (812) 318-72-73,

                  +7 931 313-04-14

WhatsApp, Viber         

 

E-mail: mail@rekol.ru

28/10/2008

14-16 октября 2008 г. в Ленэкспо проходила Восьмая международная выставка-форум “Дороги России XXI века”. Изготовление и монтаж экспозиции Правительства Санкт-Петербурга были поручены компании ”РеКол”.

– За годы работы в сфере производства наружной рекламы мы выработали умение решать нестандартные задачи в минимальные сроки – говорит директор компании ”РеКол” Сергей Черныш. – Ответственность на таком высоком уровне помогает мобилизовать все ресурсы для достижения поставленной цели.
Для выполнения работ нам предоставили эскизный проект, на основании которого мы разработали рабочий, электрический и световой проекты – продолжает Сергей Черныш; – творческую фантазию никто не ограничивал, но и риски не страховал – ведь экспозиция в целом должна достойно представлять Санкт-Петербург, как место проведения Форума. Контроль за ходом выполнения работ был постоянный. Результат во многом зависел от оригинальных световых решений. Разработка и реализация подсветки ”заставила” всю конструкцию синхронно и плавно менять насыщенность, яркость, цветовую гамму свечения.

Экспоместо представляет собой подиум общей площадью 70 кв. метров с плавно меняющей цвет светодиодной подсветкой по периметру (фото №1).




В центре композиции установлены четыре пилона с вантовыми оттяжками (фото №2), что в целом является точной копией опор вантового моста через Неву – будущей трассы Западного Скоростного Диаметра (ЗСД) (фото №3). Общая высота конструкции превышает 5 метров.
Подиум экспоместа используется для размещения трасс питания и управления стендом ЗСД, TV-мониторами, звуковой аппаратурой и аппаратурой управления светодинамической подсветкой пилонов и вант (фото №3).











Двустороннее движение по дорожному полотну имитируется двумя проекторами на подвесах. В лицевой части экспозиции на решетках пилонов установлен объёмный герб Санкт-Петербурга (фото №4).












Информационные щиты с полем длиной 10 метров, установленные в задней части эскпоместа, завершают общую композицию (фото №5). Щиты хорошо видны на указанной фотографии прямо за спиной г-на Кельбаха С.В., заместителя председателя Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству. Не случайно Сергей Валентинович показал в объектив фотокамеры интернациональный жест рукой - в знак одобрения нашей работы.








Во время проведения Форума экспозиция использовалась как для осуществления официальных мероприятий, так и для привлечения внимания посетителей и участников выставки (фото №6).


Все новости...